На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 18.10.2020
Для составления прогноза на матч Удинезе - Парма, запланированный на 18 октября 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Удинезе сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 23 матча. Команда Парма, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 22 поражения. В турнире команда Удинезе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.3. Парма забивает 1.4, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 25 января 2020 на поле команды Парма, в том матче победу одержали хозяева.
Парма пропускает более 2 мячей в 4 из последних 6 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)4.4
В 4 из 5 последних матчей команда Удинезе проиграла второй тайм.
2-й тайм - П24.1
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Удинезе и Парма на домашнем поле команды Удинезе было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)3.4
Удинезе пропускает более 1 мяча от команды Парма в 5 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)3.32
В 8 из последних 10 гостевых матчей Парма забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.45
В 6 из 7 последних матчей команда Удинезе пропускает от команды Парма в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.45
В 8 из последних 11 домашних матчей с участием команды Удинезе была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.21
В 6 из 7 последних матчей на домашнем поле команда Удинезе пропускает от команды Парма во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.12
В 13 из 15 последних матчей с участием команды Парма было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.02
В 7 последних матчах команды Парма на выездебыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.02
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Роландо Мандрагора. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Парма.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Микаэль Фаббри (Италия). За 64 матча судья показал 298 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.7 за матч) и 12 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 20% (13 из 64 матчей) Микаэль Фаббри назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Удинезе - Парма . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: