На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 20.12.2020
Для составления прогноза на матч Беневенто - Дженоа, запланированный на 20 декабря 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Беневенто сыграла 47 матчей, в которых одержала 9 побед, 5 раз сыграла вничью и проиграла 33 матча. Команда Дженоа, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 26 поражений. В турнире команда Беневенто в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 2.1. Дженоа забивает 1.2, пропускает 1.9. Ранее соперники встречались между собой 11 мая 2018 на поле команды Беневенто, в том матче победу одержали хозяева.
Беневенто пропускает более 2 мячей в 5 из последних 10 домашних матчей.
ИТ2Б (2.5)7.41
Команда Беневенто проиграла в 33 из 47 последних матчей.
П23.88
Беневенто забивает менее 2 мячей в 8 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)2
Команда Дженоа проиграла в 5 из 7 последних матчей.
П11.99
В 6 из 7 последних матчей команда Дженоа забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.96
В 8 из 10 последних гостевых матчей команда Дженоа пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.76
В 7 из 8 последних матчей, где принимает участие Дженоа, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.67
В 5 из 6 последних матчей команда Дженоа пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.61
Дженоа забивает менее 2 мячей в 10 из 11 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.44
Дженоа забивает менее 2 мячей в 7 из последних 8 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)1.44
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Лука Кальдирола. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Дженоа.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Антонио Джуа (Италия). За 58 матчей судья показал 260 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 15 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 16% (9 из 58 матчей) Антонио Джуа назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Беневенто - Дженоа . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: