На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 06.01.2021
Для составления прогноза на матч Лацио - Фиорентина, запланированный на 6 января 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Лацио сыграла 50 матчей, в которых одержала 29 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 12 матчей. Команда Фиорентина, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 18 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Лацио в среднем забивает 1.9 гола за игру, пропускает 1.3. Фиорентина забивает 1.3, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 26 июня 2020 на поле команды Лацио, в том матче победу одержали хозяева.
В 4 из 6 последних матчей с участием команды Фиорентина была зафиксирована ничья.
X4
Фиорентина не забивает в 6 из 10 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.72
Команда Лацио одержала победу над командой Фиорентина в 9 из 12 последних матчей.
П11.868
В 5 из 6 последних матчей команда Лацио забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.75
В 7 из 9 последних гостевых матчей команда Фиорентина пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.75
В 10 из 12 последних матчей команда Лацио забивает команде Фиорентина в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.75
В 9 из 11 последних матчей, где принимает участие Лацио, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.74
В 8 из 10 последних матчей, в которых Лацио играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.74
В 8 из 9 последних матчей, где принимают участие Лацио и Фиорентина, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.74
В 15 из 20 последних матчей команда Лацио забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.52
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Сенад Лулич. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - нападающий Патрик Кутроне.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Розарио Абиссо (Италия). За 82 матча судья показал 407 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5 за матч) и 20 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 23% (19 из 82 матчей) Розарио Абиссо назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Лацио - Фиорентина . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: