На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 06.03.2021
Для составления прогноза на матч Удинезе - Сассуоло, запланированный на 6 марта 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Удинезе сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 20 матчей. Команда Сассуоло, сыграв 50 матчей, выиграла 19 раз, 17 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Удинезе в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.3. Сассуоло забивает 1.7, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 5 ноября 2020 на поле команды Сассуоло, в том матче была зафиксирована ничья.
В 8 из 10 последних матчей с участием команды Удинезе была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.32
В 5 последних домашних матчах с участием команды Удинезе была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.32
В 6 из 7 последних матчей команда Сассуоло пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.97
В 10 из 12 последних матчей команда Сассуоло забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.88
В 5 из последних 6 гостевых матчей Сассуоло забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.88
В 13 последних матчах, где принимает участие Сассуоло, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.85
В 7 последних матчах, в которых Сассуоло играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.85
В 7 из 8 последних матчей команды Удинезе домабыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.76
В 5 из 6 последних матчей команда Удинезе забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.7
В 5 из 6 последних гостевых матчей команда Сассуоло пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.7
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Самир. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Жереми Бога, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Лоренцо Маджони (Италия). За 39 матчей судья показал 175 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 9 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 28% (11 из 39 матчей) Лоренцо Маджони назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Удинезе - Сассуоло . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: