На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 02.05.2021
Для составления прогноза на матч Лацио - Дженоа, запланированный на 2 мая 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Лацио сыграла 50 матчей, в которых одержала 29 побед, 6 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Дженоа, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 20 поражений. В турнире команда Лацио в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 1.4. Дженоа забивает 1.3, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 2 января 2021 на поле команды Дженоа, в том матче была зафиксирована ничья.
Лацио забивает более 2 мячей команде Дженоа в 5 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)2.53
Дженоа не забиваетв гостях в 10 из 19 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.4
В 8 из 9 последних матчей команда Лацио пропускает от команды Дженоа во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.2
В 7 из 9 последних матчей, где принимает участие Дженоа, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.04
В 8 из 9 последних матчей, где принимают участие Лацио и Дженоа, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.04
В 4 из последних 5 домашних матчей команда Лацио выиграла первый тайм.
1-й тайм - П11.97
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Дженоа проиграла первый тайм.
1-й тайм - П11.97
В 5 последних матчах команда Лацио выиграла первый тайм у команды Дженоа.
1-й тайм - П11.97
В 4 из 5 последних матчей на домашнем поле команда Лацио выиграла первый тайм у команды Дженоа.
1-й тайм - П11.97
В 4 из 5 последних матчей на домашнем поле команда Лацио выиграла второй тайм у команды Дженоа.
2-й тайм - П11.78
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Франческо Ачерби. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - нападающий Горан Пандев, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Пьеро Джакомелли (Италия). За 85 матчей судья показал 316 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 9 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 29% (25 из 85 матчей) Пьеро Джакомелли назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Лацио - Дженоа . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: