На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 15.09.2020
Для составления прогноза на матч Хорхе Вильстерманн - Атлетико Паранаэнсе, запланированный на 15 сентября 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Хорхе Вильстерманн сыграла 50 матчей, в которых одержала 28 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 12 матчей. Команда Атлетико Паранаэнсе, сыграв 50 матчей, выиграла 25 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда Хорхе Вильстерманн в среднем забивает 1.8 гола за игру, пропускает 1. Атлетико Паранаэнсе забивает 1.5, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 24 апреля 2019 на поле команды Хорхе Вильстерманн, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Атлетико Паранаэнсе было забито менее 2 мячей.
ТМ (1.5)2.9
Хорхе Вильстерманн не пропускает в 7 из 13 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.8
Атлетико Паранаэнсе не забиваетв гостях в 7 из 12 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.8
Команда Хорхе Вильстерманн одержала победу в 15 из последних 20 домашних матчей.
П12.42
В 5 из 6 последних матчей с участием команды Атлетико Паранаэнсе была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.35
В 11 из последних 14 домашних матчей Хорхе Вильстерманн забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.88
В 7 последних матчах с участием команды Атлетико Паранаэнсе было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.7
Атлетико Паранаэнсе пропускает менее 2 мячей в 7 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.52
Хорхе Вильстерманн пропускает менее 2 мячей в 34 из 40 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.43
Атлетико Паранаэнсе забивает менее 2 мячей в 8 матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.43
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Лео Ситтадини. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Анхело Эрмосилья Баэса (Чили). За 42 матча судья показал 207 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 20 красных (в среднем 0.5 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 21% (9 из 42 матчей) Анхело Эрмосилья Баэса назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Хорхе Вильстерманн - Атлетико Паранаэнсе . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: