На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Первая лига", до 19.12.2020
Для составления прогноза на матч Бёртон Альбион - Донкастер Роверс, запланированный на 19 декабря 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Бёртон Альбион сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 19 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Донкастер Роверс, сыграв 50 матчей, выиграла 24 раза, 12 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Бёртон Альбион в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.6. Донкастер Роверс забивает 1.6, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 1 ноября 2019 на поле команды Донкастер Роверс, в том матче была зафиксирована ничья.
В 4 из 5 последних матчей с участием команд Бёртон Альбион и Донкастер Роверс между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.68
В последних 5 домашних матчах команда Бёртон Альбион забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.94
В 6 последних матчах, где принимает участие Бёртон Альбион, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.76
В 9 из 11 последних матчей, где принимает участие Донкастер Роверс, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.76
В 11 из 13 последних матчей, в которых Бёртон Альбион играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.76
В 18 последних матчах команда Бёртон Альбион пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.67
В 7 последних матчах команда Донкастер Роверс забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.67
В 8 последних домашних матчах команда Бёртон Альбион пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.67
В последних 5 гостевых матчах команда Донкастер Роверс забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.67
Бёртон Альбион забивает менее 2 мячей в 12 из 14 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.4
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Кейн Хэммингс. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Карл Брук (Англия). За 38 матчей судья показал 121 желтую карточку игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 7 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 18% (7 из 38 матчей) Карл Брук назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Бёртон Альбион - Донкастер Роверс . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: