На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Чемпионшип", до 16.03.2021
Для составления прогноза на матч Мидлсбро - Престон Норт Энд, запланированный на 16 марта 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Мидлсбро сыграла 50 матчей, в которых одержала 20 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Престон Норт Энд, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 25 поражений. В турнире команда Мидлсбро в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.1. Престон Норт Энд забивает 1, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 8 декабря 2020 на поле команды Престон Норт Энд, в том матче победу одержали хозяева.
В 6 из 8 последних домашних матчей команда Мидлсбро пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.9
В 4 из 5 последних матчей команда Мидлсбро выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.34
В 7 из 9 последних матчей, где принимает участие Мидлсбро, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.2
Престон Норт Энд не забивает в 8 из 14 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.17
В 5 последних гостевых матчах команда Престон Норт Энд пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.96
В 5 последних матчах команда Мидлсбро забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.68
Мидлсбро забивает менее 2 мячей в 7 из последних 9 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)1.65
Мидлсбро забивает менее 2 мячей команде Престон Норт Энд в 7 из 9 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.65
23 из 25 последних матчей с участием команды Мидлсбро не завершились вничью.
121.36
Последние 17 гостевых матчей с участием команды Престон Норт Энд не завершились вничью.
121.36
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Джед Спенс. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Райан Ледсон, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Оливер Лэнгфорд (Англия). За 100 матчей судья показал 350 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 16 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 19% (19 из 100 матчей) Оливер Лэнгфорд назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Мидлсбро - Престон Норт Энд . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: