На основе данных за 50 матчей в турнире "Турция. Суперлига", до 05.12.2020
Для составления прогноза на матч Коньяспор - Эрзурумспор, запланированный на 5 декабря 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Коньяспор сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 21 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Эрзурумспор, сыграв 43 матча, выиграла 10 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 19 поражений. В турнире команда Коньяспор в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.3. Эрзурумспор забивает 1.1, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 18 января 2019 на поле команды Эрзурумспор, в том матче сильнее оказались гости.
В 6 из 8 последних домашних матчей команда Коньяспор пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.31
В 11 из последних 14 гостевых матчей Эрзурумспор забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.31
В 7 из 9 последних матчей, где принимает участие Эрзурумспор, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.95
В 6 последних матчах, в которых Коньяспор играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.95
В 13 из 16 последних матчей, в которых Эрзурумспор играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.95
Коньяспор забивает менее 2 мячей в 28 из 36 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.77
В 6 из последних 7 домашних матчей Коньяспор забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.65
Эрзурумспор забиваетв гостях в 15 из 16 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.61
Эрзурумспор не проигрывает более чем в 1 мяч в 39 из 43 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.36
Эрзурумспор не проигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 19 из 21 последнем матча.
Ф2 (+1.5)1.36
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Соколь Цикалеши. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Артуро Мина. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Эрзурумспор.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Халис Озкахья (Турция). За 98 матчей судья показал 327 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 19 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 9% (9 из 98 матчей) Халис Озкахья назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Коньяспор - Эрзурумспор . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: