На основе данных за 50 матчей в турнире "Турция. Суперлига", до 05.01.2021
Для составления прогноза на матч Газиантеп - Анкарагюджю, запланированный на 5 января 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Газиантеп сыграла 49 матчей, в которых одержала 18 побед, 20 раз сыграла вничью и проиграла 11 матчей. Команда Анкарагюджю, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 25 поражений. В турнире команда Газиантеп в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.4. Анкарагюджю забивает 1, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 13 июня 2020 на поле команды Газиантеп, в том матче была зафиксирована ничья.
В 7 из последних 12 домашних матчей с участием команды Газиантеп была зафиксирована ничья.
X3.56
В 8 из 9 последних матчей команда Газиантеп выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.48
В 4 последних домашних матчах команда Газиантеп выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.48
В 7 из последних 9 домашних матчей команда Газиантеп выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.31
В 21 из 27 последних матчей, где принимает участие Газиантеп, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.85
В 12 из 14 последних матчей, в которых Газиантеп играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.85
В 8 из 9 последних матчей команда Газиантеп забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.82
Анкарагюджю пропускает менее 2 мячей в 7 из 8 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.77
В 6 последних матчах команда Газиантеп забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.6
В 5 из 6 последних матчей команда Анкарагюджю пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.6
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Стелиос Кициу, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Анкарагюджю.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Алпер Улусой (Турция). За 72 матча судья показал 390 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 12 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 13% (9 из 72 матчей) Алпер Улусой назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Газиантеп - Анкарагюджю . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: