На основе данных за 50 матчей в турнире "Турция. Суперлига", до 26.02.2021
Для составления прогноза на матч Генчлербирлиги - Йени Малатьяспор, запланированный на 26 февраля 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Генчлербирлиги сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 26 матчей. Команда Йени Малатьяспор, сыграв 50 матчей, выиграла 10 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 24 поражения. В турнире команда Генчлербирлиги в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1.8. Йени Малатьяспор забивает 1.1, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 24 октября 2020 на поле команды Йени Малатьяспор, в том матче победу одержали хозяева.
Генчлербирлиги выигрывает более чем в 1 мяч в 4 из 8 последних матчей.
Ф1 (-1.5)6.3
Генчлербирлиги пропускает более 2 мячей в 4 из 8 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)4.74
Генчлербирлиги не забивает в 6 из 8 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.91
Команда Генчлербирлиги проиграла в 7 из 8 последних матчей.
П22.436
В 10 из 12 последних матчей команда Генчлербирлиги пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.34
В 5 из 6 последних домашних матчей команда Генчлербирлиги пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.34
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Йени Малатьяспор была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.03
В 9 из 11 последних матчей, в которых Генчлербирлиги играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.99
В 6 из 8 последних матчей команда Генчлербирлиги пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.8
В 8 из 9 последних домашних матчей команда Генчлербирлиги пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.8
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Зарго Туре. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Африйе Аккуа, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Йени Малатьяспор.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Алпер Улусой (Турция). За 76 матчей судья показал 405 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 13 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 12% (9 из 76 матчей) Алпер Улусой назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Генчлербирлиги - Йени Малатьяспор . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: