На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Эредивизи", до 20.12.2020
Для составления прогноза на матч АДО Ден Хааг - Аякс, запланированный на 20 декабря 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда АДО Ден Хааг сыграла 50 матчей, в которых одержала 10 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 26 матчей. Команда Аякс, сыграв 50 матчей, выиграла 40 раз, 2 матча завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда АДО Ден Хааг в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 2.1. Аякс забивает 3.2, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 21 декабря 2019 на поле команды Аякс, в том матче победу одержали хозяева.
В 8 из последних 13 домашних матчей с участием команды АДО Ден Хааг была зафиксирована ничья.
X14
АДО Ден Хааг не забивает в 10 из 19 последних матчей.
ИТ1М (0.5)1.9
АДО Ден Хааг не забивает команде Аякс в 7 из 11 последних матчей.
ИТ1М (0.5)1.9
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Аякс было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)1.41
В 9 из 12 последних матчей команда Аякс выиграла первый тайм.
1-й тайм - П21.29
В 5 из последних 7 домашних матчей команда АДО Ден Хааг проиграла первый тайм.
1-й тайм - П21.29
В 4 последних матчах команда АДО Ден Хааг проиграла первый тайм команде Аякс.
1-й тайм - П21.29
В 7 последних матчах на домашнем поле команда АДО Ден Хааг проиграла первый тайм команде Аякс.
1-й тайм - П21.29
Аякс забивает более 2 мячей в 31 из 50 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)1.26
Аякс забивает более 2 мячей в 12 из последних 23 гостевых матчей.
ИТ2Б (2.5)1.26
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Шакил Пинас. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Лассина Траоре, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Аякс.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Бас Нейхейс (Нидерланды). За 100 матчей судья показал 256 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2.6 за матч) и 15 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых лояльных арбитров. В 16% (16 из 100 матчей) Бас Нейхейс назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТМ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча АДО Ден Хааг - Аякс . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: