На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Эредивизи", до 13.01.2021
Для составления прогноза на матч АДО Ден Хааг - ВВВ-Венло, запланированный на 13 января 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда АДО Ден Хааг сыграла 50 матчей, в которых одержала 11 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 26 матчей. Команда ВВВ-Венло, сыграв 50 матчей, выиграла 13 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 27 поражений. В турнире команда АДО Ден Хааг в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 2. ВВВ-Венло забивает 1.2, пропускает 2.3. Ранее соперники встречались между собой 2 октября 2020 на поле команды ВВВ-Венло, в том матче сильнее оказались гости.
АДО Ден Хааг не забивает в 11 из 22 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.5
АДО Ден Хааг не забиваетдома в 6 из 10 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.5
В 5 из последних 7 гостевых матчей команда ВВВ-Венло проиграла первый тайм.
1-й тайм - П13.24
Команда ВВВ-Венло проиграла в 5 из 7 последних матчей.
П12.66
ВВВ-Венло пропускает более 1 мяча в 11 из 12 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)2.3
ВВВ-Венло пропускает более 1 мяча в 5 гостевых матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)2.3
АДО Ден Хааг пропускает более 1 мяча в 5 из последних 6 домашних матчей.
ИТ2Б (1.5)2.14
В 13 из 15 последних матчей команда ВВВ-Венло пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.04
В 7 последних гостевых матчах команда ВВВ-Венло пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.04
В 7 из 9 последних домашних матчей команда АДО Ден Хааг пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Пет Бейен. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Эверт Линтхорст. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды ВВВ-Венло.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Янник ван дер Лан (Нидерланды). За 42 матча судья показал 150 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 4 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 29% (12 из 42 матчей) Янник ван дер Лан назначал пенальти.
АДО Ден Хааг - ВВВ-Венло - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча АДО Ден Хааг - ВВВ-Венло . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: