На основе данных за 50 матчей во всех турнирах, до 04.09.2020
Для составления прогноза на матч Италия - Босния и Герцеговина, запланированный на 4 сентября 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Италия сыграла 50 матчей, в которых одержала 31 победу, 13 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей. Команда Босния и Герцеговина, сыграв 50 матчей, выиграла 26 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Италия в среднем забивает 1.9 гола за игру, пропускает 0.7. Босния и Герцеговина забивает 1.9, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 14 ноября 2019 на поле команды Босния и Герцеговина, в том матче сильнее оказались гости.
Тренер итальянцев Манчини сильно изменил игру в лучшую сторону,его стиль пропагандирует атакующий футбол.Под его руководством команда одержала 11 побед подряд .Босния хоть и крепкая команда и выиграла свою группу В в Лиге в прошлом розыгрыше турнира,но играть на выезде против итальянских мастеров бу... Показать ещё
Италия забивает более 2 мячей в 6 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)2.14
Италия не пропускает в 14 из 23 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.13
Италия не пропускаетдома в 12 из 19 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.13
Босния и Герцеговина не проигрывает более чем в 1 мяч в 43 из 50 последних матчей.
Ф2 (+1.5)2.02
В 7 последних матчах команда Италия выиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.67
В 5 последних домашних матчах команда Италия выиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.67
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Босния и Герцеговина проиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.67
В 8 из 9 последних матчей с участием команды Италия было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.615
В 7 последних матчах с участием команды Босния и Герцеговина было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.615
Италия забивает более 1 мяча в 10 матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)1.38
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Анастасиос Сидиропулос (Греция). За 70 матчей судья показал 364 желтые карточки игрокам команд (в среднем 5.2 за матч) и 18 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 11% (8 из 70 матчей) Анастасиос Сидиропулос назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
Италия - Босния и Герцеговина - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Италия - Босния и Герцеговина . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: