На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Первый дивизион", до 15.01.2021
Для составления прогноза на матч Эксельсиор - Эйндховен, запланированный на 15 января 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Эксельсиор сыграла 48 матчей, в которых одержала 19 побед, 10 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Эйндховен, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Эксельсиор в среднем забивает 2.1 гола за игру, пропускает 1.9. Эйндховен забивает 1.6, пропускает 1.9. Ранее соперники встречались между собой 8 октября 2020 на поле команды Эйндховен, в том матче была зафиксирована ничья.
Эксельсиор пропускает более 2 мячей в 5 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)4.4
Эксельсиор забивает более 2 мячей в 12 из последних 23 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.2
В 5 из 6 последних матчей команда Эйндховен выиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.195
Команда Эксельсиор проиграла в 6 матчах кряду.
П23.168
В 5 из последних 7 гостевых матчей команда Эйндховен проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.73
В 6 из 8 последних матчей команда Эксельсиор пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.97
В 15 из 20 последних гостевых матчей команда Эйндховен пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.74
Эйндховен забивает менее 2 мячей в 7 гостевых матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.73
В 7 из 8 последних матчей команда Эксельсиор пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.66
В 9 из 11 последних матчей команда Эйндховен забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.66
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Брэндон Резерфорд Ормонд-Оттевилл. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Яп Тьонг Дико, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Эйндховен.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Сандер ван дер Эйк (Нидерланды). За 52 матча судья показал 162 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.1 за матч) и 7 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 23% (12 из 52 матчей) Сандер ван дер Эйк назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Эксельсиор - Эйндховен . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: