На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 2", до 28.11.2020
Для составления прогноза на матч Гренобль - Париж, запланированный на 28 ноября 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Гренобль сыграла 50 матчей, в которых одержала 18 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Париж, сыграв 50 матчей, выиграла 20 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 18 поражений. В турнире команда Гренобль в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.1. Париж забивает 1, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 1 ноября 2019 на поле команды Гренобль, в том матче была зафиксирована ничья.
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Париж выиграла первый тайм.
1-й тайм - П24.02
В 4 из 5 последних матчей команда Гренобль выиграла первый тайм.
1-й тайм - П13.4
В 5 последних домашних матчах команда Гренобль выиграла первый тайм.
1-й тайм - П13.4
Команда Париж одержала победу в 5 из 6 последних матчей.
П23.125
Команда Гренобль одержала победу в 5домашних матчах кряду.
П12.62
В 8 из последних 10 гостевых матчей Париж забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.38
В последних 5 домашних матчах команда Гренобль забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.2
В 7 из последних 9 домашних матчей Гренобль забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.91
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Гренобль было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.63
Париж не проигрывает в гостях на протяжении последних 10 матчей.
2X1.51
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Лалаина Номенджанахари, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Париж.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Рудди Букке (Франция). За 100 матчей судья показал 417 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 19 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 18% (18 из 100 матчей) Рудди Букке назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Гренобль - Париж . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: