На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 2", до 24.04.2021
Для составления прогноза на матч Осер - Дюнкерк, запланированный на 24 апреля 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Осер сыграла 50 матчей, в которых одержала 18 побед, 18 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Дюнкерк, сыграв 33 матча, выиграла 9 раз, 9 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Осер в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.1. Дюнкерк забивает 0.8, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 21 декабря 2020 на поле команды Дюнкерк, в том матче сильнее оказались гости.
В 4 из 7 последних матчей с участием команды Осер была зафиксирована ничья.
X3.93
Дюнкерк не забиваетв гостях в 7 из 11 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.24
В 4 из 5 последних матчей команда Осер выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.23
В 9 из 11 последних матчей с участием команды Дюнкерк была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.21
В 5 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Дюнкерк была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.21
Дюнкерк пропускает менее 2 мячей в 14 из 17 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.96
В 12 из последних 15 домашних матчей Осер забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.74
Дюнкерк забивает в 8 из 9 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.65
Осер пропускаетдома в 8 из 9 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.65
Дюнкерк не проигрывает более чем в 1 мяч в 30 из 33 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.45
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Аксель Нгандо. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Жоррис Ромиль, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Гийом Парадис (Франция). За 20 матчей судья показал 79 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 5 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 15% (3 из 20 матчей) Гийом Парадис назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Осер - Дюнкерк . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: