На основе данных за 50 матчей в турнире "Чехия. Высшая лига", до 30.08.2020
Для составления прогноза на матч Слован Либерец - Виктория Пльзень, запланированный на 30 августа 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Слован Либерец сыграла 50 матчей, в которых одержала 20 побед, 9 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Виктория Пльзень, сыграв 50 матчей, выиграла 33 раза, 9 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Слован Либерец в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.3. Виктория Пльзень забивает 1.9, пропускает 0.8. Ранее соперники встречались между собой 7 июля 2020 на поле команды Виктория Пльзень, в том матче победу одержали хозяева.
Слован Либерец забивает более 2 мячей в 8 из последних 16 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)10.5
В 5 из 7 последних матчей на домашнем поле команда Слован Либерец проиграла первый тайм команде Виктория Пльзень.
1-й тайм - П22.65
В 4 последних матчах команда Слован Либерец проиграла второй тайм команде Виктория Пльзень.
2-й тайм - П22.41
Виктория Пльзень не пропускает в 10 из 16 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.34
Слован Либерец не забивает команде Виктория Пльзень в 7 из 13 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.34
В 12 из последних 14 домашних матчей Слован Либерец забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.25
В 12 из 14 последних матчей команды Слован Либерец домабыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.22
В 5 из последних 6 домашних матчей с участием команды Слован Либерец была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.09
Команда Виктория Пльзень одержала победу в 13 из 16 последних матчей.
П21.99
Команда Слован Либерец проиграла команде Виктория Пльзень в 11 из 13 последних матчей.
П21.99
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Виктория Пльзень.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Павел Франек (Чехия). За 83 матча судья показал 348 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.2 за матч) и 12 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 10% (8 из 83 матчей) Павел Франек назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Слован Либерец - Виктория Пльзень . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: