На основе данных за 50 матчей в турнире "Чехия. Высшая лига", до 20.03.2021
Для составления прогноза на матч Яблонец - Слован Либерец, запланированный на 20 марта 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Яблонец сыграла 50 матчей, в которых одержала 23 победы, 11 раз сыграла вничью и проиграла 16 матчей. Команда Слован Либерец, сыграв 50 матчей, выиграла 25 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Яблонец в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.4. Слован Либерец забивает 1.7, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 19 ноября 2020 на поле команды Слован Либерец, в том матче сильнее оказались гости.
В 4 из 7 последних матчей с участием команд Яблонец и Слован Либерец между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.18
Слован Либерец не пропускает в 7 из 13 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.99
В 6 из 8 последних матчей на домашнем поле команда Яблонец выиграла второй тайм у команды Слован Либерец.
2-й тайм - П12.94
Команда Яблонец одержала победу в 7 из последних 10 домашних матчей.
П12.53
В 11 из 13 последних матчей с участием команды Яблонец было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.42
В 6 из 8 последних матчей, в которых Яблонец играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.08
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Слован Либерец была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.99
В 7 из 8 последних матчей с участием команд Яблонец и Слован Либерец на домашнем поле команды Яблонец было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.616
Слован Либерец не проигрывает в 12 из 13 последних матчей.
2X1.51
Слован Либерец пропускает менее 2 мячей в 13 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.43
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе защитник Якуб Мартинец. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Камсо Мара, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Збынек Проске (Чехия). За 77 матчей судья показал 308 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 8 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 14% (11 из 77 матчей) Збынек Проске назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Яблонец - Слован Либерец . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: