На основе данных за 50 матчей в турнире "Хорватия. ХНЛ", до 12.03.2021
Для составления прогноза на матч Риека - Славен Белупо, запланированный на 12 марта 2021, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Риека сыграла 50 матчей, в которых одержала 23 победы, 9 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Славен Белупо, сыграв 50 матчей, выиграла 13 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 22 поражения. В турнире команда Риека в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.3. Славен Белупо забивает 1, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 3 октября 2020 на поле команды Риека, в том матче победу одержали хозяева.
В 4 из последних 7 домашних матчей с участием команды Риека была зафиксирована ничья.
X4.44
В 5 из 7 последних матчей на домашнем поле команда Риека выиграла первый тайм у команды Славен Белупо.
1-й тайм - П11.94
В 6 последних матчах с участием команды Риека было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.844
В 6 из 7 последних матчей с участием команд Риека и Славен Белупо на домашнем поле команды Риека было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.844
Риека не пропускает от команды Славен Белупо в 11 из 20 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.825
Риека не пропускаетдома от команды Славен Белупо в 9 из 13 последних матчей.
ИТ2М (0.5)1.825
В 4 последних гостевых матчах команда Славен Белупо проиграла второй тайм.
2-й тайм - П11.75
В 11 из 13 последних матчей на домашнем поле команда Риека забивает команде Славен Белупо в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.65
В 10 из 13 последних матчей команда Риека забивает команде Славен Белупо во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.45
Команда Риека одержала победу над командой Славен Белупо дома в 8 из 9 последних матчей.
П11.396
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Нино Галович. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Горан Парацки, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Славен Белупо.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Тихомир Пеин (Хорватия). За 56 матчей судья показал 228 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 6 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 23% (13 из 56 матчей) Тихомир Пеин назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Риека - Славен Белупо . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: