На основе данных за 50 матчей в турнире "Швеция. Высшая лига", до 23.11.2020
Для составления прогноза на матч Норрчёпинг - Фалькенберг, запланированный на 23 ноября 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Норрчёпинг сыграла 50 матчей, в которых одержала 26 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 13 матчей. Команда Фалькенберг, сыграв 50 матчей, выиграла 10 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 26 поражений. В турнире команда Норрчёпинг в среднем забивает 1.9 гола за игру, пропускает 1.1. Фалькенберг забивает 0.9, пропускает 1.9. Ранее соперники встречались между собой 25 июля 2020 на поле команды Фалькенберг, в том матче была зафиксирована ничья.
В 5 последних матчах команда Норрчёпинг пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.33
В 16 из 19 последних матчей команда Норрчёпинг пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.93
В 7 последних домашних матчах команда Норрчёпинг пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.93
В 14 из 17 последних матчей, где принимает участие Норрчёпинг, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.54
В 6 из 7 последних матчей, в которых Норрчёпинг играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.54
В 7 из 9 последних матчей, в которых Фалькенберг играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.54
Команда Фалькенберг проигралав гостях в 5 из 6 последних матчей.
П11.39
Команда Норрчёпинг одержала победу над командой Фалькенберг в 6 из 8 последних матчей.
П11.39
Фалькенберг забивает менее 2 мячей в 33 из 43 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.38
Норрчёпинг пропускает менее 2 мячей в 19 из последних 24 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.38
Травмы и дисквалификации
За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Якоб Эрикссон, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Фалькенберг.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Адам Ладебек (Швеция). За 25 матчей судья показал 95 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.8 за матч) и 3 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 32% (8 из 25 матчей) Адам Ладебек назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Норрчёпинг - Фалькенберг . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: