На основе данных за 50 матчей в турнире "Польша. Экстракласса", до 26.09.2020
Для составления прогноза на матч Краковия - Раков, запланированный на 26 сентября 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Краковия сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 8 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Раков, сыграв 41 матч, выиграла 19 раз, 5 матчей завершила вничью и потерпела 17 поражений. В турнире команда Краковия в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.2. Раков забивает 1.5, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 7 декабря 2019 на поле команды Краковия, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Раков пропускает более 2 мячей в 7 из последних 13 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)6.9
В 4 из 5 последних матчей с участием команды Краковия была зафиксирована ничья.
X3.58
В 5 из 6 последних матчей команды Раков на выездебыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)3.18
В 5 из последних 6 домашних матчей с участием команды Краковия была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.54
В 7 из 8 последних матчей команда Раков пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.24
В 5 из 6 последних гостевых матчей команда Раков пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.24
Раков забивает более 1 мяча в 5 из 6 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)2.17
В 9 последних матчах с участием команды Раков было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.94
В 11 из 13 последних матчей команда Краковия забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.93
В последних 6 домашних матчах команда Краковия забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.93
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграет один игрок основы.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Пётр Лясык (Польша). За 73 матча судья показал 291 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 17 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 25% (18 из 73 матчей) Пётр Лясык назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Краковия - Раков . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: