На основе данных за 50 матчей в турнире "Швеция. Высшая лига", до 02.08.2020
Для составления прогноза на матч Хельсингборг - Хаммарбю, запланированный на 2 августа 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Хельсингборг сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 25 матчей. Команда Хаммарбю, сыграв 50 матчей, выиграла 28 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда Хельсингборг в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1.5. Хаммарбю забивает 2, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 10 августа 2019 на поле команды Хаммарбю, в том матче победу одержали хозяева.
В 5 из 6 последних матчей команда Хельсингборг выиграла второй тайм.
2-й тайм - П13.94
В 4 последних матчах с участием команды Хельсингборг была зафиксирована ничья.
X3.76
Хельсингборг не забивает в 6 из 11 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3
Хаммарбю забивает менее 2 мячей в 7 из 9 последних матчей.
ИТ2М (1.5)2.02
В 5 из 6 последних матчей команда Хельсингборг забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.93
В 8 из 9 последних гостевых матчей команда Хаммарбю пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.93
В 6 из 8 последних матчей, в которых Хаммарбю играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.68
В 8 последних матчах команды Хаммарбю на выездебыло забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)1.632
Хельсингборг забивает менее 2 мячей в 32 из 40 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.48
В 11 последних матчах команды Хельсингборг домабыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.48
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок основного состава, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них нападающий Муамер Танкович, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Адам Ладебек (Швеция). За 11 матч судья показал 45 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 2 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 18% (2 из 11 матчей) Адам Ладебек назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Хельсингборг - Хаммарбю . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: