На основе данных за 50 матчей в турнире "Болгария. Первая лига", до 12.07.2020
Для составления прогноза на матч Славия София - Лудогорец, запланированный на 12 июля 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Славия София сыграла 50 матчей, в которых одержала 22 победы, 12 раз сыграла вничью и проиграла 16 матчей. Команда Лудогорец, сыграв 50 матчей, выиграла 32 раза, 16 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения. В турнире команда Славия София в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.1. Лудогорец забивает 1.8, пропускает 0.4. Ранее соперники встречались между собой 24 августа 2019 на поле команды Лудогорец, в том матче была зафиксирована ничья.
В 7 из 9 последних матчей команд Славия София и Лудогорец между собой Славия София выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)8.3
Славия София пропускает более 2 мячей от команды Лудогорец в 5 из 9 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)3.8
Команда Славия София одержала победу в 9 из 12 последних матчей.
П13.78
В 4 из последних 5 гостевых матчей с участием команды Лудогорец была зафиксирована ничья.
X3.76
Лудогорец не пропускает в 30 из 50 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.5
Лудогорец не пропускаетв гостях в 14 из 24 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.5
Славия София не забивает команде Лудогорец в 7 из 10 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.5
В 7 из 10 последних матчей команда Славия София проиграла первый тайм команде Лудогорец.
1-й тайм - П22.352
В 6 последних гостевых матчах с участием команды Лудогорец была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.25
В 4 из 5 последних матчей команда Лудогорец выиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.19
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Галин Иванов. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Мавис Тшибота, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Валентин Железов (Болгария). За 23 матча судья показал 100 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.3 за матч) и 5 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 13% (3 из 23 матчей) Валентин Железов назначал пенальти.
Славия София - Лудогорец - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Славия София - Лудогорец . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: