На основе данных за 50 матчей в турнире "Греция. Суперлига", до 07.06.2020
Для составления прогноза на матч Ларисса - Астерас, запланированный на 7 июня 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ларисса сыграла 50 матчей, в которых одержала 13 побед, 19 раз сыграла вничью и проиграла 18 матчей. Команда Астерас, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Ларисса в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.2. Астерас забивает 1.1, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 29 февраля 2020 на поле команды Ларисса, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Команда Астерас проигралав гостях в 6 из 8 последних матчей.
П12.73
Ларисса не забивает в 6 из 9 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.65
В 8 из 10 последних матчей, где принимают участие Ларисса и Астерас, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.06
В 10 из 12 последних матчей команда Астерас забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.03
В 5 из последних 6 гостевых матчей Астерас забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.03
В 5 из 6 последних матчей с участием команды Астерас была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.85
Астерас пропускаетв гостях в 8 из 9 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.46
Ларисса забивает команде Астерас в 9 из 10 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.46
Ларисса пропускает от команды Астерас в 9 из 10 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.46
Ларисса не выигрывает в 9 из 10 последних матчей.
2X1.43
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Эргюс Каче. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - защитник Дани Суарес, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Астерас.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Пракситель Захариалис (Греция). За 42 матча судья показал 240 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.7 за матч) и 14 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 10% (4 из 42 матчей) Пракситель Захариалис назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ларисса - Астерас . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: