На основе данных за 50 матчей в турнире "Беларусь. Высшая лига", до 26.06.2020
Для составления прогноза на матч Смолевичи-СТИ - Слуцк, запланированный на 26 июня 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Смолевичи-СТИ сыграла 43 матча, в которых одержала 6 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 24 матча. Команда Слуцк, сыграв 50 матчей, выиграла 13 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 27 поражений. В турнире команда Смолевичи-СТИ в среднем забивает 0.8 гола за игру, пропускает 1.4. Слуцк забивает 0.9, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 15 сентября 2018 на поле команды Смолевичи-СТИ, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из последних 7 домашних матчей команда Смолевичи-СТИ проиграла первый тайм.
1-й тайм - П23.83
Смолевичи-СТИ не забивает в 6 из 12 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.54
Смолевичи-СТИ не забиваетдома в 6 из 10 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.54
Команда Смолевичи-СТИ проиграладома в 10 из 14 последних матчей.
П23.11
Слуцк не забиваетв гостях в 13 из 23 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.82
В 7 из 9 последних матчей с участием команды Слуцк была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.54
В 8 из 9 последних матчей команда Смолевичи-СТИ пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.05
В 17 из 21 последнем домашнем матча команда Смолевичи-СТИ пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.05
В 5 из 6 последних гостевых матчей команда Слуцк пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.77
Смолевичи-СТИ не выигрывает в 20 из 21 последнем матча.
2X1.68
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Евгений Барсуков. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Марат Бураев, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Дмитрий Доля (Беларусь). За 75 матчей судья показал 228 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3 за матч) и 2 красных (в среднем 0 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 9% (7 из 75 матчей) Дмитрий Доля назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Смолевичи-СТИ - Слуцк . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: