На основе данных за 50 матчей в турнире "Япония. Высшая лига", до 26.08.2020
Для составления прогноза на матч Виссел Кобе - Кавасаки Фронтале, запланированный на 26 августа 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Виссел Кобе сыграла 50 матчей, в которых одержала 20 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Кавасаки Фронтале, сыграв 50 матчей, выиграла 29 раз, 13 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Виссел Кобе в среднем забивает 1.7 гола за игру, пропускает 1.7. Кавасаки Фронтале забивает 2, пропускает 0.9. Ранее соперники встречались между собой 27 сентября 2019 на поле команды Кавасаки Фронтале, в том матче сильнее оказались гости.
Кавасаки Фронтале забивает более 2 мячей в 7 из 10 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)2.75
Кавасаки Фронтале забивает более 2 мячей в 4 из последних 6 гостевых матчей.
ИТ2Б (2.5)2.75
В 7 из 10 последних матчей с участием команды Кавасаки Фронтале было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.184
В 6 из 8 последних матчей команда Кавасаки Фронтале выиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.07
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Кавасаки Фронтале выиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.07
В 5 последних матчах команда Виссел Кобе забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.86
В 12 из последних 14 домашних матчей Виссел Кобе забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.86
В 5 из 6 последних матчей на домашнем поле команда Виссел Кобе забивает команде Кавасаки Фронтале во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.86
Команда Кавасаки Фронтале одержала победу в 10 из 11 последних матчей.
П21.675
Команда Кавасаки Фронтале одержала победу в 9 из последних 11 гостевых матчей.
П21.675
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Андрес Иньеста. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Тацуя Хесегава, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Ёсиро Имамура (Япония). За 36 матчей судья показал 108 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3 за матч) и 5 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 8% (3 из 36 матчей) Ёсиро Имамура назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Виссел Кобе - Кавасаки Фронтале . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: