На основе данных за 50 матчей в турнире "Германия. Бундеслига 2", до 18.06.2020
Для составления прогноза на матч Хольштайн - Динамо Дрезден, запланированный на 18 июня 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Хольштайн сыграла 50 матчей, в которых одержала 17 побед, 13 раз сыграла вничью и проиграла 20 матчей. Команда Динамо Дрезден, сыграв 50 матчей, выиграла 12 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 26 поражений. В турнире команда Хольштайн в среднем забивает 1.6 гола за игру, пропускает 1.6. Динамо Дрезден забивает 1, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 29 ноября 2019 на поле команды Динамо Дрезден, в том матче сильнее оказались гости.
Обе команды в плохой форме - последние 3 игры без побед, тем не менее могут забивать - матч будет спокойным до первого гола - терять нечего, особенно Дрездену))) Оборона обеих трещит по швам)))
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Динамо Дрезден выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 10 из 18 последних матчей.
Ф2 (-1.5)8.6
Динамо Дрезден не забиваетв гостях в 15 из 25 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.1
В 5 из последних 7 домашних матчей с участием команды Хольштайн была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.9
Хольштайн пропускает более 1 мяча в 6 матчах кряду.
ИТ2Б (1.5)2.72
В 5 последних матчах команда Хольштайн выиграла первый тайм у команды Динамо Дрезден.
1-й тайм - П12.26
В 6 последних матчах команда Хольштайн пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.93
В 5 из 6 последних домашних матчей команда Хольштайн пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.93
Команда Хольштайн одержала победу над командой Динамо Дрезден в 5 матчах кряду.
П11.67
В 6 из 7 последних матчей команда Динамо Дрезден пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.61
В 9 из последних 11 домашних матчей Хольштайн забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.61
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Александр Мюлинг. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Яннис Николау, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Патрик Иттрих (Германия). За 56 матчей судья показал 254 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 17 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 13% (7 из 56 матчей) Патрик Иттрих назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Хольштайн - Динамо Дрезден . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: