На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Чемпионшип", до 28.01.2020
Для составления прогноза на матч Рединг - Бристоль Сити, запланированный на 28 января 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Рединг сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Бристоль Сити, сыграв 50 матчей, выиграла 23 раза, 13 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Рединг в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.2. Бристоль Сити забивает 1.4, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 4 октября 2019 на поле команды Бристоль Сити, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие Бристоль Сити, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет2.04
В 10 из последних 12 гостевых матчей Бристоль Сити забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.94
В 12 из 16 последних матчей, в которых Бристоль Сити играет на выезде, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.72
В 5 из последних 6 домашних матчей Рединг забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.664
В 8 из 10 последних гостевых матчей команда Бристоль Сити пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.664
Рединг пропускает менее 2 мячей в 13 из 15 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.44
Рединг пропускает менее 2 мячей в 7 из последних 8 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.44
Последние 11 матчей с участием команды Бристоль Сити не завершились вничью.
121.34
12 из последних 13 домашних матчей с участием команды Рединг не завершились вничью.
121.34
Бристоль Сити не проигрывает более чем в 1 мяч в 43 из 50 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.22
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Лукаш Жоау. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков основы. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Бристоль Сити.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Джеймс Линингтон (Англия). За 100 матчей судья показал 355 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 14 красных (в среднем 0.1 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 10% (10 из 100 матчей) Джеймс Линингтон назначал пенальти.
Рединг - Бристоль Сити - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Рединг - Бристоль Сити . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: