На основе данных за 50 матчей в турнире "Австралия. А-лига", до 29.02.2020
Для составления прогноза на матч Ньюкасл Джетс - Перт Глори, запланированный на 29 февраля 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ньюкасл Джетс сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 24 матча. Команда Перт Глори, сыграв 50 матчей, выиграла 28 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений. В турнире команда Ньюкасл Джетс в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.6. Перт Глори забивает 1.9, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 20 декабря 2019 на поле команды Перт Глори, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 из 6 последних матчей команд Ньюкасл Джетс и Перт Глори между собой Ньюкасл Джетс выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)5.6
Перт Глори забивает более 2 мячей в 5 из 10 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)4.38
Перт Глори не пропускает в 6 из 10 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.54
В 8 из 10 последних матчей команда Перт Глори выиграла первый тайм.
1-й тайм - П22.96
В 4 из последних 5 гостевых матчей команда Перт Глори выиграла первый тайм.
1-й тайм - П22.96
В 4 последних матчах команда Ньюкасл Джетс проиграла второй тайм команде Перт Глори.
2-й тайм - П22.74
Команда Перт Глори одержала победу в 7 из 10 последних матчей.
П22.46
Команда Ньюкасл Джетс проиграла команде Перт Глори в 5 из 6 последних матчей.
П22.46
Ньюкасл Джетс пропускает более 1 мячадома от команды Перт Глори в 6 из 7 последних матчей.
ИТ2Б (1.5)2.05
В 9 из 10 последних матчей команда Перт Глори забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.96
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Бен Кантаровски. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Кристофер Икономидис, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Перт Глори.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Адам Филдинг (Англия). За 19 матчей судья показал 91 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 4 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 16% (3 из 19 матчей) Адам Филдинг назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ньюкасл Джетс - Перт Глори . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: