На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Сегунда", до 29.02.2020
Для составления прогноза на матч Уэска - Эстремадура, запланированный на 29 февраля 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Уэска сыграла 50 матчей, в которых одержала 24 победы, 9 раз сыграла вничью и проиграла 17 матчей. Команда Эстремадура, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 20 поражений. В турнире команда Уэска в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.1. Эстремадура забивает 0.8, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 21 сентября 2019 на поле команды Эстремадура, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из 6 последних матчей команда Уэска пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.79
В 10 из последних 13 гостевых матчей Эстремадура забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.79
В 9 из 12 последних матчей с участием команды Эстремадура была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.52
В 7 из 9 последних матчей, где принимает участие Уэска, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.25
Уэска пропускает в 11 матчах кряду.
ИТ2Б (0.5)1.8
Команда Уэска одержала победу в 7 из последних 8 домашних матчей.
П11.59
В 6 из 8 последних гостевых матчей команда Эстремадура пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.56
В 44 из 50 последних матчей с участием команды Эстремадура было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.25
В 22 из 25 последних матчей команды Эстремадура на выездебыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.25
Уэска забиваетдома в 10 из 11 последних матчей.
ИТ1Б (0.5)1.21
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Джовани Сарфино, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Горка Сагес Оскос (Испания). За 74 матча судья показал 429 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.8 за матч) и 18 красных (в среднем 0.2 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 11% (8 из 74 матчей) Горка Сагес Оскос назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Уэска - Эстремадура . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: