На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Первая лига", до 11.02.2020
Для составления прогноза на матч Бёртон Альбион - Оксфорд Юнайтед, запланированный на 11 февраля 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Бёртон Альбион сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 16 раз сыграла вничью и проиграла 15 матчей. Команда Оксфорд Юнайтед, сыграв 50 матчей, выиграла 21 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 14 поражений. В турнире команда Бёртон Альбион в среднем забивает 1.5 гола за игру, пропускает 1.2. Оксфорд Юнайтед забивает 1.4, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 19 августа 2019 на поле команды Оксфорд Юнайтед, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Бёртон Альбион не пропускаетдома в 7 из 12 последних матчей.
ИТ2М (0.5)3.44
Оксфорд Юнайтед не пропускает в 11 из 21 последнем матча.
ИТ1М (0.5)3.26
В 12 из 16 последних матчей команда Бёртон Альбион пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.16
В 14 из 21 последнем матча, где принимает участие Оксфорд Юнайтед, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.96
В 10 из 14 последних матчей, в которых Бёртон Альбион играет дома, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.96
В 12 из 14 последних матчей команды Бёртон Альбион домабыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.88
Бёртон Альбион пропускает менее 2 мячей в 19 из последних 23 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.56
Бёртон Альбион не проигрывает дома в 11 из 12 последних матчей.
1X1.54
Оксфорд Юнайтед пропускает менее 2 мячей в 18 из 21 последнем матча.
ИТ1М (1.5)1.5
Оксфорд Юнайтед пропускает менее 2 мячей в 9 из последних 11 гостевых матчей.
ИТ1М (1.5)1.5
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Оливер Шаркич. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Бен Вудберн, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Стивен Мартин (Англия). За 100 матчей судья показал 239 желтых карточек игрокам команд (в среднем 2.4 за матч) и 6 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как одного из самых лояльных арбитров. В 7% (7 из 100 матчей) Стивен Мартин назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТМ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Бёртон Альбион - Оксфорд Юнайтед . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: