На основе данных за 50 матчей в турнире "Англия. Чемпионшип", до 20.01.2020
Для составления прогноза на матч Вест Бромвич Альбион - Сток Сити, запланированный на 20 января 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Вест Бромвич Альбион сыграла 50 матчей, в которых одержала 25 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 10 матчей. Команда Сток Сити, сыграв 50 матчей, выиграла 10 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 24 поражения. В турнире команда Вест Бромвич Альбион в среднем забивает 1.7 гола за игру, пропускает 1.2. Сток Сити забивает 1, пропускает 1.3. Ранее соперники встречались между собой 3 ноября 2019 на поле команды Сток Сити, в том матче сильнее оказались гости.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Вест Бромвич Альбион забивает более 2 мячей в 9 из последних 19 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)4.7
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Вест Бромвич Альбион была зафиксирована ничья.
X3.07
Сток Сити не забиваетв гостях в 13 из 25 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.5
В 11 из 14 последних матчей с участием команд Вест Бромвич Альбион и Сток Сити между собойбыла зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.42
В 5 из 6 последних матчей с участием команд Вест Бромвич Альбион (дома) и Сток Сити (на выезде)была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.42
В 6 из 7 последних матчей команда Вест Бромвич Альбион пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.22
Команда Сток Сити проигралав гостях в 6 из 8 последних матчей.
П11.944
В 11 из 14 последних матчей команда Вест Бромвич Альбион забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.93
В 9 из последних 11 домашних матчей Вест Бромвич Альбион забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.93
В 9 из 11 последних матчей, где принимает участие Вест Бромвич Альбион, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.864
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче один игрок ротации, участие еще одного игрока под вопросом. Возможно участие в матче не примут несколько игроков команды гостей.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Тим Робинсон (Англия). За 100 матчей судья показал 350 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.5 за матч) и 15 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 9% (9 из 100 матчей) Тим Робинсон назначал пенальти.
Вест Бромвич Альбион - Сток Сити - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Вест Бромвич Альбион - Сток Сити . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: