На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 1", до 25.01.2020
Для составления прогноза на матч Монпелье - Дижон, запланированный на 25 января 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Монпелье сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Дижон, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 27 поражений. В турнире команда Монпелье в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.1. Дижон забивает 0.7, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 3 декабря 2019 на поле команды Дижон, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 6 из 8 последних матчей с участием команд Монпелье и Дижон между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.84
Монпелье забивает более 2 мячей в 4 из последних 6 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.76
В 5 последних матчах команда Монпелье пропускает от команды Дижон во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.53
В 8 из последних 10 гостевых матчей с участием команды Дижон была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.23
Дижон не забивает в 27 из 47 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.17
Дижон не забиваетв гостях в 19 из 25 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.17
В 9 последних матчах команд Монпелье и Дижон забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.15
В 6 последних матчах с участием команды Монпелье было забито более 2 мячей.
ТБ (2.5)2.08
Дижон пропускает менее 2 мячей в 7 из 9 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.94
В 6 последних матчах команды Дижон на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.83
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Педру Мендеш. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет один игрок ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Дижон.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Жером Мигелгорри (Франция). За 58 матчей судья показал 230 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4 за матч) и 15 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 14% (8 из 58 матчей) Жером Мигелгорри назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Монпелье - Дижон . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: