На основе данных за 50 матчей в турнире "Греция. Суперлига", до 27.10.2019
Для составления прогноза на матч Олимпиакос - АЕК Афины, запланированный на 27 октября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Олимпиакос сыграла 50 матчей, в которых одержала 36 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей. Команда АЕК Афины, сыграв 50 матчей, выиграла 32 раза, 11 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений. В турнире команда Олимпиакос в среднем забивает 2.2 гола за игру, пропускает 0.6. АЕК Афины забивает 1.7, пропускает 0.6. Ранее соперники встречались между собой 16 февраля 2019 на поле команды Олимпиакос, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Команда АЕК Афины одержала победу в 5 из последних 7 гостевых матчей.
П25.7
В 5 из последних 7 гостевых матчей команда АЕК Афины выиграла второй тайм.
2-й тайм - П25.3
АЕК Афины не пропускает в 32 из 49 последних матчей.
ИТ1М (0.5)4.6
АЕК Афины не пропускаетв гостях в 14 из 21 последнем матча.
ИТ1М (0.5)4.6
Олимпиакос забивает более 2 мячей в 10 из 19 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.2
Олимпиакос забивает более 2 мячей в 8 из последних 12 домашних матчей.
ИТ1Б (2.5)3.2
В 10 из 13 последних матчей команда АЕК Афины забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.44
В 6 из последних 7 гостевых матчей АЕК Афины забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.44
В 6 из 8 последних матчей с участием команд Олимпиакос и АЕК Афины между собойбыла зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.25
В 12 из 15 последних матчей команда Олимпиакос выиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.14
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Матье Вальбуэна. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них вратарь Василиос Баркас, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды АЕК Афины.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Мануэл Жорже Соуза (Португалия). За 80 матчей судья показал 391 желтую карточку игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 23 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 13% (10 из 80 матчей) Мануэл Жорже Соуза назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Олимпиакос - АЕК Афины . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: