На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 08.12.2019
Для составления прогноза на матч Лечче - Дженоа, запланированный на 8 декабря 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Лечче сыграла 50 матчей, в которых одержала 10 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 23 матча. Команда Дженоа, сыграв 50 матчей, выиграла 9 раз, 18 матчей завершила вничью и потерпела 23 поражения. В турнире команда Лечче в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.6. Дженоа забивает 1, пропускает 1.6. Ранее соперники встречались между собой 3 марта 2012 на поле команды Лечче, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Дженоа пропускает более 2 мячей в 4 из последних 7 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)4.74
В 5 из 7 последних матчей с участием команды Лечче была зафиксирована ничья.
X3.62
В 5 последних матчах с участием команды Дженоа была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.28
Дженоа забивает менее 2 мячей в 24 из 28 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.76
Дженоа забивает менее 2 мячей в 16 из последних 18 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)1.76
В 11 из 14 последних матчей команда Дженоа пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.69
В 7 из 9 последних гостевых матчей команда Дженоа пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.69
Лечче забивает менее 2 мячей в 9 из последних 12 домашних матчей.
ИТ1М (1.5)1.68
В 13 из 15 последних матчей команда Лечче пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.64
В 6 последних домашних матчах команда Лечче пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.64
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Лука Россеттини. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Кристиан Сапата, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Дженоа.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Джанлука Рокки (Италия). За 90 матчей судья показал 430 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.8 за матч) и 32 красных (в среднем 0.4 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 24% (22 из 90 матчей) Джанлука Рокки назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Лечче - Дженоа . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: