На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия А", до 01.12.2019
Для составления прогноза на матч Лацио - Удинезе, запланированный на 1 декабря 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Лацио сыграла 50 матчей, в которых одержала 25 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Удинезе, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 24 поражения. В турнире команда Лацио в среднем забивает 1.7 гола за игру, пропускает 1.2. Удинезе забивает 0.9, пропускает 1.4. Ранее соперники встречались между собой 16 апреля 2019 на поле команды Лацио, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Лацио забивает более 2 мячей в 4 из 8 последних матчей.
ИТ1Б (2.5)2.1
Удинезе не забивает в 6 из 11 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.1
Лацио забивает более 2 мячей в 4 домашних матчах кряду.
ИТ1Б (2.5)2.1
Удинезе не забиваетв гостях в 11 из 19 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.1
Лацио не пропускает от команды Удинезе в 7 из 9 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.1
Лацио выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 4 из 5 последних матчей.
Ф1 (-1.5)1.97
В 9 из 13 последних матчей, где принимает участие Удинезе, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.95
В 8 из 10 последних матчей, где принимают участие Лацио и Удинезе, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.95
В 6 из 7 последних матчей, где принимают участие Лацио (дома) и Удинезе (на выезде), хотя бы одна из команд не забивает .
Обе забьют - Нет1.95
В 6 из 7 последних матчей, где принимает участие Лацио, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.85
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Кен Сема. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Удинезе.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Марко Ди Белло (Италия). За 59 матчей судья показал 268 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.5 за матч) и 17 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 14% (8 из 59 матчей) Марко Ди Белло назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Лацио - Удинезе . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: