На основе данных за 50 матчей в турнире "Кипр. Высшая лига", до 13.12.2019
Для составления прогноза на матч Докса Катокопиа - Олимпиакос Никосия, запланированный на 13 декабря 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Докса Катокопиа сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 27 матчей. Команда Олимпиакос Никосия, сыграв 47 матчей, выиграла 7 раз, 15 матчей завершила вничью и потерпела 25 поражений. В турнире команда Докса Катокопиа в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.7. Олимпиакос Никосия забивает 1, пропускает 2. Ранее соперники встречались между собой 31 августа 2019 на поле команды Олимпиакос Никосия, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Олимпиакос Никосия выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 12 из 20 последних матчей.
Ф2 (-1.5)5.25
В 8 из 10 последних матчей команды Олимпиакос Никосия на выездебыло забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)3.54
В 4 последних матчах команда Докса Катокопиа выиграла первый тайм у команды Олимпиакос Никосия.
1-й тайм - П13.42
В 7 из 12 последних матчей с участием команды Олимпиакос Никосия была зафиксирована ничья.
X3.32
В 6 из 8 последних матчей команда Докса Катокопиа проиграла первый тайм.
1-й тайм - П23.26
В 6 из последних 8 домашних матчей команда Докса Катокопиа проиграла первый тайм.
1-й тайм - П23.26
Докса Катокопиа не забивает в 6 из 9 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.11
В 7 из последних 10 гостевых матчей команда Олимпиакос Никосия проиграла второй тайм.
2-й тайм - П13.035
Команда Олимпиакос Никосия проигралав гостях в 15 из 20 последних матчей.
П12.685
Команда Докса Катокопиа проиграла в 7 из 9 последних матчей.
П22.6
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Карлитуш Оливейра. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграет один игрок ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Олимпиакос Никосия.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Леонтиос Тратту (Кипр). За 27 матчей судья показал 147 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.4 за матч) и 4 красных (в среднем 0.1 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 11% (3 из 27 матчей) Леонтиос Тратту назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Докса Катокопиа - Олимпиакос Никосия . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: