На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия Б", до 04.03.2020
Для составления прогноза на матч Асколи - Кьево, запланированный на 4 марта 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Асколи сыграла 50 матчей, в которых одержала 15 побед, 14 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Кьево, сыграв 26 матчей, выиграла 9 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений. В турнире команда Асколи в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.6. Кьево забивает 1.2, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 19 октября 2019 на поле команды Кьево, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 6 из 7 последних матчей команда Асколи проиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.125
В 4 из последних 5 гостевых матчей с участием команды Кьево была зафиксирована ничья.
X2.94
В 5 из 6 последних матчей команда Асколи забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.31
В 6 из 7 последних матчей команда Асколи пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.9
В 5 из последних 6 домашних матчей Асколи забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.9
В 8 последних матчах с участием команды Кьево было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.74
В 9 последних матчах команды Кьево на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.74
Асколи забивает менее 2 мячей в 16 из 20 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.47
Кьево пропускает менее 2 мячей в 8 матчах кряду.
ИТ1М (1.5)1.47
Кьево забивает менее 2 мячей в 9 гостевых матчах кряду.
ИТ2М (1.5)1.46
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Андре Гравийон. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Лука Гарритано, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Кьево.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Эудженио Аббаттиста (Италия). За 68 матчей судья показал 278 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.1 за матч) и 15 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 10% (7 из 68 матчей) Эудженио Аббаттиста назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Асколи - Кьево . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: