На основе данных за 50 матчей в турнире "Италия. Серия Б", до 26.12.2019
Для составления прогноза на матч Фрозиноне - Кротоне, запланированный на 26 декабря 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Фрозиноне сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 17 раз сыграла вничью и проиграла 12 матчей. Команда Кротоне, сыграв 50 матчей, выиграла 16 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 20 поражений. В турнире команда Фрозиноне в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1. Кротоне забивает 1.2, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 15 мая 2015 на поле команды Фрозиноне, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Фрозиноне выигрывает более чем в 1 мяч в 5 из 8 последних матчей.
Ф1 (-1.5)3.64
Фрозиноне выигрывает домаболее чем в 1 мяч в 4 матчах кряду.
Ф1 (-1.5)3.64
Фрозиноне не пропускает в 7 из 10 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.48
В 5 последних домашних матчах команда Фрозиноне выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.31
Команда Фрозиноне одержала победу в 5домашних матчах кряду.
П11.92
В 9 из 11 последних матчей, где принимает участие Кротоне, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.88
В 8 последних матчах, где принимает участие Фрозиноне, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.875
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Фрозиноне было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.86
В последних 5 домашних матчах команда Фрозиноне забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.59
12 из последних 13 гостевых матчей с участием команды Кротоне не завершились вничью.
121.36
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Марко Капуано. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Джованни Крочата, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Кротоне.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Давиде Герзини (Италия). За 64 матча судья показал 274 желтые карточки игрокам команд (в среднем 4.3 за матч) и 19 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 13% (8 из 64 матчей) Давиде Герзини назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Фрозиноне - Кротоне . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: