На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Сегунда", до 08.02.2020
Для составления прогноза на матч Сарагоса - Фуэнлабрада, запланированный на 8 февраля 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Сарагоса сыграла 50 матчей, в которых одержала 21 победу, 13 раз сыграла вничью и проиграла 16 матчей. Команда Фуэнлабрада, сыграв 26 матчей, выиграла 9 раз, 10 матчей завершила вничью и потерпела 7 поражений. В турнире команда Сарагоса в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.1. Фуэнлабрада забивает 1.1, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 15 октября 2019 на поле команды Фуэнлабрада, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Фуэнлабрада была зафиксирована ничья.
X3.17
В 4 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Фуэнлабрада была зафиксирована ничья.
X3.17
В 4 последних гостевых матчах команда Фуэнлабрада проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.44
В 4 последних домашних матчах команда Сарагоса выиграла второй тайм.
2-й тайм - П12.25
В 6 последних матчах с участием команды Фуэнлабрада было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.67
В 20 из 25 последних матчей команда Сарагоса забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)1.65
Фуэнлабрада не проигрывает более чем в 1 мяч в 24 из 26 последних матчей.
Ф2 (+1.5)1.31
Сарагоса забивает в 9 матчах кряду.
ИТ1Б (0.5)1.25
Сарагоса пропускает менее 2 мячей в 10 из 12 последних матчей.
ИТ2М (1.5)1.21
Фуэнлабрада забивает менее 2 мячей в 9 из последних 11 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)1.21
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе полузащитник Хавиер Рос. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Кристобаль Маркес, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Фуэнлабрада.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Рубен Авалос Баррера (Испания). За 32 матча судья показал 200 желтых карточек игрокам команд (в среднем 6.3 за матч) и 8 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 16% (5 из 32 матчей) Рубен Авалос Баррера назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Сарагоса - Фуэнлабрада . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: