На основе данных за 50 матчей в турнире "Испания. Примера", до 20.10.2019
Для составления прогноза на матч Реал Сосьедад - Бетис, запланированный на 20 октября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Реал Сосьедад сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 12 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Бетис, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 12 матчей завершила вничью и потерпела 21 поражение. В турнире команда Реал Сосьедад в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.2. Бетис забивает 1.2, пропускает 1.5. Ранее соперники встречались между собой 3 апреля 2019 на поле команды Реал Сосьедад, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Бетис пропускает более 2 мячей в 4 из последних 7 гостевых матчей.
ИТ1Б (2.5)3.42
В 5 последних матчах с участием команд Реал Сосьедад и Бетис между собойбыла зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.92
В 19 из 22 последних матчей команда Бетис забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.96
Команда Бетис проигралав гостях в 6 из 8 последних матчей.
П11.77
Реал Сосьедад забивает более 1 мячадома команде Бетис в 5 из 6 последних матчей.
ИТ1Б (1.5)1.77
В 7 из 8 последних матчей, где принимает участие Бетис, забивают обе команды.
Обе забьют - Да1.7
В 6 из 7 последних матчей, где принимают участие Реал Сосьедад (дома) и Бетис (на выезде), забивают обе команды .
Обе забьют - Да1.7
Бетис забивает в 9 из 10 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.47
В 12 из 13 последних матчей команды Реал Сосьедад домабыло забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.43
Реал Сосьедад пропускает менее 2 мячей в 11 из последних 13 домашних матчей.
ИТ2М (1.5)1.4
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Вильям Карвалью, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Сесар Сото Градо (Испания). За 24 матча судья показал 117 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.9 за матч) и 6 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 29% (7 из 24 матчей) Сесар Сото Градо назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Реал Сосьедад - Бетис . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: