На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 1", до 06.10.2019
Для составления прогноза на матч Ренн - Реймс, запланированный на 6 октября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ренн сыграла 50 матчей, в которых одержала 19 побед, 17 раз сыграла вничью и проиграла 14 матчей. Команда Реймс, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 18 матчей завершила вничью и потерпела 15 поражений. В турнире команда Ренн в среднем забивает 1.4 гола за игру, пропускает 1.2. Реймс забивает 1, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 16 февраля 2019 на поле команды Реймс, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 5 из 6 последних матчей команда Ренн проиграла второй тайм команде Реймс.
2-й тайм - П23.48
Реймс не пропускает в 6 из 10 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.04
В 10 из 13 последних матчей команда Ренн забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.28
В 5 из последних 6 домашних матчей Ренн забивает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.28
В 7 последних матчах команда Ренн пропускает от команды Реймс во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.15
В 6 последних матчах, в которых Ренн играет дома, забивают обе команды.
Обе забьют - Да2.1
В 7 из 8 последних матчей с участием команды Реймс была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.03
В 8 из 10 последних матчей, где принимает участие Реймс, хотя бы одна из команд не забивает.
Обе забьют - Нет1.74
В 8 из 10 последних матчей с участием команды Реймс было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.53
Ренн пропускаетдома в 9 из 10 последних матчей.
ИТ2Б (0.5)1.52
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - вратарь Эдуар Менди вр.. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Стефани Фраппар (Франция). За 52 матча судья показал 191 желтую карточку игрокам команд (в среднем 3.7 за матч) и 11 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 15% (8 из 52 матчей) Стефани Фраппар назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ренн - Реймс . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: