На основе данных за 50 матчей в турнире "Шотландия. Премьер-Лига", до 04.03.2020
Для составления прогноза на матч Ливингстон - Селтик, запланированный на 4 марта 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ливингстон сыграла 50 матчей, в которых одержала 14 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 21 матч. Команда Селтик, сыграв 50 матчей, выиграла 42 раза, 4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения. В турнире команда Ливингстон в среднем забивает 1.3 гола за игру, пропускает 1.3. Селтик забивает 2.5, пропускает 0.5. Ранее соперники встречались между собой 22 ноября 2019 на поле команды Селтик, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Команда Ливингстон одержала победу в 6домашних матчах кряду.
П17.7
В 5 из последних 6 домашних матчей команда Ливингстон выиграла второй тайм.
2-й тайм - П16.55
Ливингстон не пропускаетдома в 8 из 10 последних матчей.
ИТ2М (0.5)6
Селтик забивает более 2 мячей в 7 из 8 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)2.8
Селтик забивает более 2 мячей в 6 из последних 9 гостевых матчей.
ИТ2Б (2.5)2.8
В 10 из 12 последних матчей команда Ливингстон забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.77
В последних 6 домашних матчах команда Ливингстон забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.77
Ливингстон пропускает менее 2 мячей в 7 домашних матчах кряду.
ИТ2М (1.5)2.38
Селтик выигрывает более чем в 1 мяч в 20 из 28 последних матчей.
Ф2 (-1.5)2.18
Селтик выигрывает на выездеболее чем в 1 мяч в 7 из 9 последних матчей.
Ф2 (-1.5)2.18
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграет игрок основного состава - полузащитник Оливье Нтчам, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Селтик.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Уильям Коллам (Шотландия). За 100 матчей судья показал 359 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 26 красных (в среднем 0.3 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 12% (12 из 100 матчей) Уильям Коллам назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ливингстон - Селтик . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: