На основе данных за 50 матчей в турнире "Нидерланды. Эредивизи", до 26.01.2020
Для составления прогноза на матч Гронинген - Аякс, запланированный на 26 января 2020, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Гронинген сыграла 50 матчей, в которых одержала 20 побед, 11 раз сыграла вничью и проиграла 19 матчей. Команда Аякс, сыграв 50 матчей, выиграла 41 раз, 3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений. В турнире команда Гронинген в среднем забивает 1.2 гола за игру, пропускает 1.1. Аякс забивает 3.4, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 27 сентября 2019 на поле команды Аякс, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 6 из 10 последних матчей команд Гронинген и Аякс между собой Гронинген выигрывает более чем в 1 мяч.
Ф1 (-1.5)11.5
Гронинген не пропускаетдома в 11 из 19 последних матчей.
ИТ2М (0.5)6.4
Команда Гронинген одержала победу в 16 из последних 22 домашних матчей.
П15.4
В 6 из последних 7 домашних матчей команда Гронинген выиграла второй тайм.
2-й тайм - П15.1
Аякс забивает более 2 мячей в 34 из 50 последних матчей.
ИТ2Б (2.5)2.65
Аякс забивает более 2 мячей в 13 из последних 22 гостевых матчей.
ИТ2Б (2.5)2.65
В 30 из 42 последних матчей с участием команды Аякс было забито более 3 мячей.
ТБ (3.5)2.61
Гронинген пропускает менее 2 мячей в 11 матчах кряду.
ИТ2М (1.5)2.5
В 5 последних матчах с участием команды Гронинген была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.5
Гронинген пропускает менее 2 мячей в 7 домашних матчах кряду.
ИТ2М (1.5)2.5
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Мохамед Эль-Ханкури. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них полузащитник Хаким Зиеш, также отсутствуют несколько игроков ротации.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Йерун Мансхот (Нидерланды). За 71 матч судья показал 233 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.3 за матч) и 11 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 13% (9 из 71 матчей) Йерун Мансхот назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Гронинген - Аякс . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: