На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 2", до 20.12.2019
Для составления прогноза на матч Осер - Нанси, запланированный на 20 декабря 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Осер сыграла 50 матчей, в которых одержала 12 побед, 18 раз сыграла вничью и проиграла 20 матчей. Команда Нанси, сыграв 50 матчей, выиграла 17 раз, 17 матчей завершила вничью и потерпела 16 поражений. В турнире команда Осер в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Нанси забивает 1.1, пропускает 1.1. Ранее соперники встречались между собой 24 января 2019 на поле команды Нанси, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 11 из 18 последних матчей с участием команды Нанси была зафиксирована ничья.
X2.81
В 6 из последних 8 гостевых матчей с участием команды Нанси была зафиксирована ничья.
X2.81
В 9 из 12 последних гостевых матчей команда Нанси пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.31
В 6 последних матчах команда Осер пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.13
В 6 из 8 последних матчей с участием команды Осер была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.84
В 5 из последних 6 гостевых матчей с участием команды Нанси была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.84
В 8 из 9 последних матчей с участием команды Осер было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.57
В 7 из 8 последних матчей с участием команды Нанси было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.57
Осер не выигрывает в 10 из 11 последних матчей.
2X1.53
Нанси не проигрывает в 12 из 13 последних матчей.
2X1.53
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - нападающий Мохамед Яттара. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие ряда других игроков в матче под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них вратарь Батист Валет, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Нанси.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Бартоломеу Варела (Франция). За 69 матчей судья показал 246 желтых карточек игрокам команд (в среднем 3.6 за матч) и 17 красных (в среднем 0.2 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 13% (9 из 69 матчей) Бартоломеу Варела назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Осер - Нанси . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: