На основе данных за 50 матчей в турнире "Франция. Лига 2", до 22.11.2019
Для составления прогноза на матч Гренобль - Нанси, запланированный на 22 ноября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Гренобль сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 18 раз сыграла вничью и проиграла 16 матчей. Команда Нанси, сыграв 50 матчей, выиграла 15 раз, 16 матчей завершила вничью и потерпела 19 поражений. В турнире команда Гренобль в среднем забивает 1.1 гола за игру, пропускает 1.1. Нанси забивает 1, пропускает 1.2. Ранее соперники встречались между собой 14 марта 2019 на поле команды Гренобль, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 4 последних матчах с участием команды Нанси была зафиксирована ничья.
X2.7
В 5 из последних 7 домашних матчей с участием команды Гренобль была зафиксирована ничья.
X2.7
В последних 4 гостевых матчах с участием команды Нанси была зафиксирована ничья.
X2.7
В 9 из 10 последних гостевых матчей команда Нанси пропускает в первом тайме.
1-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.57
Гренобль не пропускает в 6 матчах кряду.
ИТ2М (0.5)2.48
Гренобль не забиваетдома в 9 из 16 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.43
В 5 из 6 последних матчей с участием команды Гренобль была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.13
В 5 последних домашних матчах с участием команды Гренобль была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.13
В 6 из последних 7 домашних матчей с участием команды Гренобль была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X1.79
В 19 из 21 последнем матча команды Нанси на выездебыло забито более 1 мяча.
ТБ (1.5)1.62
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - защитник Пьер Жибо. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Эрве Либои, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Нанси.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Пьер Гайуст (Франция). За 52 матча судья показал 164 желтые карточки игрокам команд (в среднем 3.2 за матч) и 19 красных (в среднем 0.4 за матч), поэтому арбитра нельзя назвать слишком строгим. В 12% (6 из 52 матчей) Пьер Гайуст назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Гренобль - Нанси . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: