На основе данных за 50 матчей в турнире "Аргентина. Профессиональная лига", до 29.11.2019
Для составления прогноза на матч Расинг Клуб - Дефенса и Хустисия, запланированный на 29 ноября 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Расинг Клуб сыграла 50 матчей, в которых одержала 29 побед, 15 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей. Команда Дефенса и Хустисия, сыграв 50 матчей, выиграла 27 раз, 11 матчей завершила вничью и потерпела 12 поражений. В турнире команда Расинг Клуб в среднем забивает 1.7 гола за игру, пропускает 0.9. Дефенса и Хустисия забивает 1.2, пропускает 0.8. Ранее соперники встречались между собой 7 апреля 2019 на поле команды Расинг Клуб, в том матче была зафиксирована ничья.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
Дефенса и Хустисия не пропускаетв гостях в 10 из 19 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.125
В 4 из 5 последних матчей с участием команд Расинг Клуб и Дефенса и Хустисия между собойбыла зафиксирована ничья.
X3.125
Дефенса и Хустисия не забивает в 8 из 14 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.54
Расинг Клуб не пропускаетдома в 15 из 24 последних матчей.
ИТ2М (0.5)2.54
В 8 из 11 последних матчей с участием команды Расинг Клуб была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.27
В 7 из последних 10 домашних матчей с участием команды Расинг Клуб была зафиксирована ничья во втором тайме.
2-й тайм - X2.27
В 6 из последних 8 гостевых матчей Дефенса и Хустисия забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.13
В 5 последних матчах команда Расинг Клуб пропускает от команды Дефенса и Хустисия во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.13
В 6 из 7 последних матчей с участием команды Расинг Клуб было забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.61
Дефенса и Хустисия пропускает менее 2 мячей в 36 из 43 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.48
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Патрисио Лоустау (Аргентина). За 100 матчей судья показал 525 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 50 красных (в среднем 0.5 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 14% (14 из 100 матчей) Патрисио Лоустау назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
Расинг Клуб - Дефенса и Хустисия - счет, прогноз, статистика
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Расинг Клуб - Дефенса и Хустисия . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: