На основе данных за 50 матчей в турнире "Украина. Премьер-Лига", до 15.12.2019
Для составления прогноза на матч Днепр-1 - Александрия, запланированный на 15 декабря 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Днепр-1 сыграла 17 матчей, в которых одержала 5 побед, трижды сыграла вничью и проиграла 9 матчей. Команда Александрия, сыграв 50 матчей, выиграла 24 раза, 10 матчей завершила вничью и потерпела 16 поражений. В турнире команда Днепр-1 в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1.5. Александрия забивает 1.2, пропускает 1. Ранее соперники встречались между собой 13 сентября 2019 на поле команды Александрия, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 8 из 11 последних матчей команда Днепр-1 проиграла второй тайм.
2-й тайм - П22.48
Александрия не пропускает в 7 из 12 последних матчей.
ИТ1М (0.5)2.34
В 5 из последних 6 домашних матчей Днепр-1 забивает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ1Б (0.5)2.2
В 6 последних матчах с участием команды Александрия была зафиксирована ничья в первом тайме.
1-й тайм - X2.05
В 7 из 9 последних матчей команда Днепр-1 пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)1.76
В 6 последних матчах команды Александрия на выездебыло забито менее 3 мячей.
ТМ (2.5)1.58
Александрия забивает менее 2 мячей в 11 из последних 12 гостевых матчей.
ИТ2М (1.5)1.57
12 из 13 последних матчей с участием команды Днепр-1 не завершились вничью.
121.33
Александрия пропускает менее 2 мячей в 13 из 15 последних матчей.
ИТ1М (1.5)1.29
В 35 из 38 последних матчей с участием команды Александрия было забито менее 4 мячей.
ТМ (3.5)1.19
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примет участие в матче игрок основного состава - полузащитник Дмитрий Коркишко. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации, участие еще одного игрока под вопросом. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Павел Пашаев, также отсутствуют несколько игроков ротации. Под вопросом участие в матче еще одного игрока команды Александрия.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Николай Балакин (Украина). За 43 матча судья показал 226 желтых карточек игрокам команд (в среднем 5.3 за матч) и 12 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как одного из самых строгих арбитров. В 19% (8 из 43 матчей) Николай Балакин назначал пенальти. Опираясь на статистику, можно предположить, что на этот матч имеет смысл рассмотреть ставку на ТБ по желтым карточкам.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Днепр-1 - Александрия . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: