На основе данных за 50 матчей в турнире "Украина. Премьер-Лига", до 15.12.2019
Для составления прогноза на матч Ворскла - Карпаты Львов, запланированный на 15 декабря 2019, необходимо учесть ряд важных факторов, которые могут повлиять на исход встречи. Команда Ворскла сыграла 50 матчей, в которых одержала 16 побед, 8 раз сыграла вничью и проиграла 26 матчей. Команда Карпаты Львов, сыграв 50 матчей, выиграла 11 раз, 14 матчей завершила вничью и потерпела 25 поражений. В турнире команда Ворскла в среднем забивает 0.9 гола за игру, пропускает 1.5. Карпаты Львов забивает 1.2, пропускает 1.7. Ранее соперники встречались между собой 13 сентября 2019 на поле команды Карпаты Львов, в том матче победу одержали хозяева.
Предматчевые факты
Основные
Мотивация
В 8 из 11 последних матчей команда Ворскла проиграла второй тайм.
2-й тайм - П23.94
В 4 последних матчах команда Ворскла проиграла второй тайм команде Карпаты Львов.
2-й тайм - П23.94
Команда Ворскла проиграла в 10 из 12 последних матчей.
П23.92
Ворскла выигрывает более чем в 1 мяч в 6 из 10 последних матчей.
Ф1 (-1.5)3.7
Ворскла не забивает в 9 из 12 последних матчей.
ИТ1М (0.5)3.7
В 4 из 5 последних матчей команда Карпаты Львов проиграла первый тайм.
1-й тайм - П12.62
В 9 из 11 последних матчей команда Ворскла пропускает во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.14
В 5 из 6 последних матчей команда Ворскла пропускает от команды Карпаты Львов во втором тайме.
2-й тайм - ИТ2Б (0.5)2.14
Карпаты Львов пропускает более 1 мяча в 5 матчах кряду.
ИТ1Б (1.5)2.06
Ворскла не выигрывает в 11 из 12 последних матчей.
2X1.84
Травмы и дисквалификации
За команду хозяев не примут участие в матче несколько игроков основного состава, в том числе нападающий Юрий Коломоец. В составе команды также отсутствуют несколько игроков ротации. За команду гостей не сыграют несколько ключевых игроков, среди них защитник Марвин Мартинс, также отсутствуют несколько игроков ротации. Возможно участие в матче не примут еще ряд игроков команды Карпаты Львов.
Статистика арбитра
Главным арбитром назначен Александр Дердо (Украина). За 38 матчей судья показал 176 желтых карточек игрокам команд (в среднем 4.6 за матч) и 12 красных (в среднем 0.3 за матч), что характеризует его как довольно строгого арбитра. В 11% (4 из 38 матчей) Александр Дердо назначал пенальти.
На сайте Вы можете посмотреть счет матча Ворскла - Карпаты Львов . Мы собрали для Вас статистику, которая поможет провести математический анализ и составить прогноз.
Здесь вы сможете найти другую полезную информацию: